wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2020, 18:13

«Третий день без укладки»: Ксения Собчак поделилась честным селфи

Телеведущая не нарушает режим самоизоляции.

38-летняя Ксения Собчак, так же как и другие россияне, находится сейчас в режиме домашней самоизоляции. В связи с этим телеведущая никуда не выходит, а дома не делает никаких укладок. Несколько часов назад в своем Stories в Instagram она опубликовала честное селфи, на котором позирует без мейкапа и укладки: «Третий день без укладки», — подписала кадр Ксения.

«Третий день без укладки»: Ксения Собчак поделилась честным селфи

© Instagram

Отметим, что на днях маму телеведущей сенатора Людмилу Нарусову положили в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Но, к счастью, диагноз не подтвердился.

К слову, ранее Собчак высказала свое мнение относительно паники вокруг распространения коронавируса: «Относиться с юмором к происходящему, не бояться, помнить о том, что мы все все равно умрем, и в масштабах вселенной совершенно неважно, от коронавируса ли или от старости, так как время нашей жизни-миг, все это сейчас не норма», — писала Ксения.

Напомним, что ранее в Москве и области ввели режим самоизоляции. На 30 марта в России зафиксировано более 1800 случаев заражения.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения