wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2016, 17:44

Собчак удивила поклонников провокационным снимком

В Сети снова возникли споры о беременности Ксении.

Ксения Собчак делает все возможное, чтобы в очередной раз привлечь внимание прессы и поклонников. Недавниеслухи о беременности Ксениипорядком взбудоражили общественность. Собчак появлялась на светских мероприятиях в платьях свободного покроя, отдавая предпочтение моделям, в которых ее живот выглядел чуть объемнее обычного. Друзья светской львицы всеми силами старались подчеркнуть интересное положение Ксении. Чего стоит один поцелуй в живот от Андрея Малахова на церемонии вручения премии «Собака.ру»!

Собчак удивила поклонников провокационным снимком

Сама Ксения так и не прокомментировала слухи о своей беременности.
Сегодня Собчак разместила в своем Instagram фото, которое привело в замешательство подписчиков, которые уже свыклись с мыслью о беременности своего кумира.
Ксения предстала в купальнике, подчеркивающем неожиданно пышную грудь и плоский живот.

Собчак удивила поклонников провокационным снимком

Подписчики состязаются в остроумии и выдвигают всевозможные версии: Ксения беременна, но втянула живот; Ксения не беременна и издевается над поклонниками; беременная Ксения публикует свои старые снимки; Ксения прервала беременность и увеличила грудь, и тому подобное.

Похоже, что подобный ажиотаж необходим самой Ксении, в противном случае Собчак давно бы уже прокомментировала ситуацию и расставила бы все по своим местам. Как известно, она прекрасно умеет это делать в случае необходимости. Видимо, это не тот случай.

Собчак удивила поклонников провокационным снимком