wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 01:13

Экс-коллеги по «Дому-2» Собчак и Бородина устроили публичные разборки: что случилось

Ведущие выясняли отношения в соцсетях.

Экс-коллеги по телепроекту «Дом-2» решили выяснить отношения в Instagram. Все началось с того, что Ксения Бородина опубликовала пост, а Ксения Собчак обвинила ее в том, что она делится заказными проплаченными политическими постами и подготавливает аудиторию к ним. На что Бородина сначала написала один ответ экс-коллеге, а через шесть часов опубликовала следующее:

Ксюх, а ты этот коммент пишешь мне из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?

— намекнув на квартиру, которую, по данным журналистов, супругу Ксении режиссеру Константину Богомолову подарил мэр Москвы Сергей Собянин.

Экс-коллеги по «Дому-2» Собчак и Бородина устроили публичные разборки: что случилось

© Starface.ru

Собчак высмеяла тот факт, что Бородина несколько часов придумывала ей ответ, а также сообщила, что у нее никакой квартиры нет, а живет она в загородном доме.

Сначала ты написала другой комментарий, а потом, видимо, куратор «помог» придумать «поостроумнее». Никакой квартиры у меня нет — это легко проверить, и зарабатываю столько, сколько, сколько раз ты говоришь слово «мась» в «Доме-2». Я зарабатываю своим контентом, а не работой говорящей головой, и деньги за рекламу политики мне не нужны. Если можешь доказать обратное — вэлком,

— написала Собчак (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Экс-коллеги по «Дому-2» Собчак и Бородина устроили публичные разборки: что случилось

© East News

Бородина написала, что Собчак в данном случае похожа на чиновников, которые записывают недвижимость на жен. В свою очередь, экс-ведущая скандального реалити посоветовала Ксении заниматься теми вопросами, в которых она действительно разбирается. А также Собчак заявила, что за годы, пока Бородина провела в роли ведущей, она успела сделать хорошую карьеру.

Начинали вроде вместе. Я успела сделать свой канал, поработать на дожде, пройти выборы, обыски и митинги. А ты всю жизнь пррвела в обсуждении вип-домиков и кто кого куда. Подумай об этом, дорогая,

— парировала Собчак.

В ответном выпаде Бородина сообщила, что она знает причину претензий экс-коллеги. Мол, в свое время она отказалась стать гостьей передачи Собчак, поэтому она теперь ей мстит. Сама же Ксения Собчак на днях заявляла, что будет шеймить тех звезд, которые выставляют в соцсетях проплаченные политические посты.

Я предлагаю всем внимательно следить за теми, кто сейчас начнет писать про то, как важно сходить на референдум и какие важные поправки в конституцию должны быть приняты,

— призывала Собчак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, East News, Starface.ru