wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2018, 13:55

Видеоблогер Соболев подвинет Борисова с места ведущего передачи «Пусть говорят»

24-летний видеоблогер Николай Соболев анонсировал свой дебют на Первом канале в качестве ведущего телепередачи «Пусть говорят».

О том, что ему вскоре предстоит занять место ведущего телепередачи «Пусть говорят», Соболев сообщил у себя на странице «ВКонтакте». По его словам, ему очень долго не разрешалось разглашать информацию, но наконец «момент настал».

Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад - правдив на все 100%. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача «Пусть говорят» выходит с новым ведущим. Им стану я!

— пообещал видеоблогер 22 марта поздно вечером. Количество подписчиков на его странице «ВКонтакте» за ночь взлетело до полумиллиона. Теперь поклонники Соболева и «Пусть говорят» гадают, шутка ли заявление Соболева и что с ведущим передачи Дмитрием Борисовым. Частично на этот вопрос отвечает сам продюсер и ведущий Борисов у себя в Instagram.

Новый опыт. С понедельника! Спасибо РКК «Энергия», Госкорпорации РОСКОСМОС и коллегам из NASA!

— подписал Дмитрий Борисов свое фото в космонавтской куртке за пультом управления космического корабля. Может быть, Первый канал в преддверии Дня космонавтики готовит спецпроект с Борисовым в главной роли и Соболев заменит его временно? В любом случае для более точной информации придется дожидаться официальных комментариев телеканала. Напомним, сам Дмитрий Борисов в роли ведущего ток-шоу «Пусть говорят» оказался не так давно: он летом 2017 года сменил перешедшего на канал «Россия» Андрея Малахова. А как тебе кандидатура Николая Соболева на это место?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, VKontakte