wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2017, 13:00

У Тимати новый конкурент! Соболев, Масленников и другие блогеры попробовали бургеры от Сидельникова

Cherry Cheese Burger by Timur Sidelnikov... Звучит интригующе, не правда ли? А все потому, что это презентованный 6 октября в Москве бургер от блогера-миллионника Тимура Сидельникова.

Настоящая толпа фанатов творчества Тимура, его коллег и известных личностей буквально слетелась на манящий аромат эксклюзивного блюда. В баре Kitchen burger собрались одни из главных видеомейкеров российского YouTube, среди которых оказались Николай Соболев, Дима Масленников, Костя Павлов и многие другие. Кроме того, оценить труды Тимура приехал и популярный телеведущий Алексей Куличков. А оценивать и действительно было что!

Cherry Cheese Burger, по правде сказать, своей оригинальностью поразил всех гостей. Ведь в нем целых две котлеты, одна из которых говяжья, а вторая... целиком из сыра и в панировке из бекона.

К слову, другой вышеупомянутый нами блогер Николай Соболев также ранее выпустил собственный бургер в Санкт-Петербурге, однако блюду Тимура он поставил 5 баллов за необычную сырную котлету, которая придает особенную легкость всей кулинарной композиции.

У Тимати новый конкурент! Соболев, Масленников и другие блогеры попробовали бургеры от Сидельникова

После официальной части и символичного разрезания ленты над бургером Сидельников угощал всех, кто пришел его поздравить, и семь часов подряд общался, фотографировался, давал автографы и обнимался со своими фанатами.

А ты бы хотела попробовать столь необычный бургер? Делись своим мнением в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба