wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2019, 12:25

Чопра со «взрывом» на голове и свободная от «Игры престолов» Тернер с залитой серебром прической выгуляли на Met Gala 2019 новоиспеченных мужей-Джонасов

Звездное семейство посетило эпатажный Бал Института костюма в Нью-Йорке.

Новый Met Gala был посвящен стилю «кэмп», лежащему на пересечении треш-маскарада и кутюрной моды. Многие звезды для выхода на розовую дорожку изменились до неузнаваемости. Отснимавшаяся в сериале «Игра престолов» Софи Тернер попрощалась с рыжими волосами своей героини Сансы и пришла на бал в ярком комбезе Louis Vuitton и с залитой серебром прической. Ее муж, музыкант Джо Джонас, также выбрал Louis Vuitton. Подруга Софи Приянка Чопра для праздника изменилась до неузнаваемости.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Приянка Чопра и Ник Джонас

© Getty Images

Приянка надела серебристый прозрачный наряд Dior Haute Couture с разноцветными перьями, уложила прическу в настоящий «взрыв» и надела на голову корону. Муж Приянки Чопры музыкант и брат Джо Джонаса Ник Джонас предпочел белый костюм Dior Men.

Приянка Чопра

Приянка Чопра

© East News

Какая пара кажется тебе более эффектной?

Напомним, Софи Тернер официально стала женой Джо Джонаса всего несколько дней назад, оформив свои отношения с возлюбленным в Лас-Вегасе сразу после церемонии Billboard Music Awards 2019. Приянка и Ник сыграли свадьбу ненамного раньше — в начале декабря 2018 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News / Gilbert Flores/Broadimage, ANGELA WEISS, Dimitrios Kambouris