wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2019, 00:43

Белые розы и публичный поцелуй: Влад Соколовский поддержал экс-супругу Риту Дакоту на ее концерте

Как будто между ними и не было войны.

28 августа Рита Дакота давала концерт в Москве, на который пришел и ее экс-супруг Влад Соколовский. К слову, бывшие влюбленные не так давно начали общаться и даже проводить время вместе с их дочкой Мией. А сейчас Влад не только посетил концерт экс-жены, но и вручил ей огромный букет белых роз, а также публично поцеловался с Ритой. Видео с места событий поделился один из зрителей.

Любопытно, что в своем Stories Влад вдруг снова стал называть Риту «малая», также он похвалил ее выступление и пригласил поклонников на следующий московский концерт бывшей жены.

После таких публичных проявлений чувств у некоторых поклонников пары снова появилась надежда на то, что экс-супруги воссоединятся. Впрочем, сама Дакота признавалась, что пережила боль от предательства Соколовского, но речи о возобновлении отношений идти не может. Напомним, что будущие супруги познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. Пара рассталась в августе 2018-го после того, как Дакота узнала об изменах мужа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения