wmj.ru
Опубликовано 28 января 2019, 18:22

«Я прошу прощения у своей жены и дочери!» Влад Соколовский обратился к Рите Дакоте

27-летний певец публично попросил прощения у экс-супруги и их дочери.

С момента развода Риты Дакоты и Влада Соколовского прошло уже несколько месяцев. За это время певец успел закрутить новый роман и расстаться с избранницей, а Рита признавалась фолловерам, что до сих пор не может отпустить ситуацию и принять предательство мужа. На днях Влад записал видео, в которых высказался о сложившейся жизненной ситуации. И хотя артист в обращении говорил, что он жалеет о содеянном, в видео так и не прозвучало главное — обращение к экс-супруге. А несколько минут назад Соколовский удивил фолловеров новым постом, в котором публично попросил прощения у жены и дочери Мии.

Я прошу прощения... В первую очередь у своей жены и дочери! Естественно, я бы не стал делать это тут, на мой взгляд, есть вещи исключительно личные. Надеюсь, те слова, что я в последний раз сказал Рите, дошли до ее сердца. Я прошу прощения у своей семьи и всех наших близких людей, которым пришлось очень нелегко из-за моих пороков и слабостей. Простите за ту боль и разочарование, через которые вам пришлось пройти по моей вине. Хочу сказать, что каждый день я работаю над собой, стараясь делать свои слабые стороны сильными... Это очень сложно, но не так сложно, как проходить через последствия своих ошибок,

— написал Влад (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я прошу прощения у своей жены и дочери!» Влад Соколовский обратился к Рите Дакоте

По словам певца, ему с трудом дался этот публичный шаг, но он посчитал, что надо закрыть этот вопрос, ведь ему так «велит совесть». Обратился в своем послании Соколовский и к поклонникам, которые все эти годы верили в искренность чувств пары. Но, как оказалось в августе, Влад все это время лишь играл, а за спиной Риты изменял ей.

Я прошу прощения перед всей аудиторией, следившей за нашей жизнью последние 5 лет, за те мои посты, что были неискренними, за ложные обещания и за то, что многим из вас, я так же сделал больно. Знаю, что вы по-настоящему нас любили, и хочу сказать, что наш успех был напрямую связан с вашей верой в нас! Простите меня!

«Я прошу прощения у своей жены и дочери!» Влад Соколовский обратился к Рите Дакоте

В заключение Влад сообщил, что он сделал выводы из своих ошибок и постарается не повторить их в будущем.

Свои выводы я сделал, мои принципы крепки, как никогда ранее. Я дал прежде всего самому себе обещание, что больше не предам ни себя, ни своего любимого человека.

А ты веришь в искренность Влада? Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. В августе 2018-го Рита сообщила, что узнала о многочисленных изменах Влада, и подала на развод.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram