wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2018, 16:26

«Единственный вариант не разрушить себя — все принимать»: Соколовский рассказал о новой жизни после развода

Влад Соколовский поделился своими мыслями.

В августе Рита Дакота на всю страну сообщила, что все годы отношений и брака ее муж и отец дочери Влад Соколовский изменял. В результате певица подала на развод. Между тем Влад уже успел начать новую жизнь, в которой появилась и новая возлюбленная. Многие поклонники пары Соколовского и Дакоты до сих пор не понимают, почему Влад так быстро забыл часть своей жизни. В своем Instagram певец опубликовал пост, в котором говорит, что главное — это принятие ситуации.

В августе я определил, что единственный вариант не разрушить себя - это все принимать. Если произошло какое-то дерьмо, значит произошло... не пытаться сильно этому противиться, бороться с ветряными мельницами и пытаться повернуть время вспять, ведь по правилам нашего мира это невозможно. Нужно просто принять все и работать над собой, чтобы ничего подобного в твоей жизни больше не произошло. Ты отвечаешь и за настоящее, и за будущее, но стоит помнить, что и за свое прошлое мы всегда в ответе. В ответе каждым своим будущим шагом,

— написал Влад (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Единственный вариант не разрушить себя — все принимать»: Соколовский рассказал о новой жизни после развода

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram