wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2019, 23:58

«К расставанию нужно относиться ответственно»: Влад Соколовский высказался об отношениях

Год назад певец расстался с матерью своей дочери Ритой Дакотой.

В августе 2018-го за расставанием супругов Риты Дакоты и Влада Соколовского следили все их поклонники, для которых артисты были образцовой любящей парой.

Спустя время Влад раскаялся в том, что изменял супруге, и стал налаживать отношения с Ритой ради дочери. В своем Instagram Соколовский признался фолловерам, что многие вещи он понял лишь благодаря горькому опыту. Артист, основываясь на событиях из своей жизни, поделился с подписчиками мыслями об искусстве расставания.

Расставаться — всегда сложно. Абсолютно точно это неприятный процесс, но мне кажется он полезным, когда делаешь все правильно. А когда делаешь неправильно, то жизнь потом объясняет еще доходчивей и в итоге все-равно понимаешь, правда с большими последствиями. Мне кажется, что к расставанию нужно относиться так же ответственно, как и к созданию отношений... Надо подходить к этому с таким же желанием сделать правильно, как и во время конфетно-букетного,

— поделился Влад (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«К расставанию нужно относиться ответственно»: Влад Соколовский высказался об отношениях

© Instagram

Соколовский отметил, что сам прошел через несколько вариантов развития расставания с девушками. Однако в итоге он пришел к выводу, что лучше и правильнее всего расставаться честно и прямо.

Ведь в противном случае, смягчая все и обеляя себя, вы можете запутать человека, которому потом нужно будет долгое время распутывать то, что вы запутали! Конечно нужно немного времени, чтобы созреть и подготовить себя морально, с горяча можно наломать дров, но затягивать с этим тоже никак нельзя, ведь ты мучаешь других.

А ты согласна с мыслями Влада о расставании?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram