wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2018, 20:56

В свой день рождения Влад Соколовский поблагодарил экс-супругу Риту Дакоту за «реактивный пинок под зад»

В 27-й день рождения Влад Соколовский подвел небольшие итоги своей жизни.

24 сентября Владу Соколовскому исполнилось 27 лет. К этому возрасту певец подошел с разводом за плечами и красавицей-дочкой. 11 августа экс-супруга артиста Рита Дакота сообщила, что из-за многочисленных измен Соколовского она вынуждена поставить точку в их отношениях. Влад долгое время молчал и никак не комментировал семейный скандал. Но чуть позже высказался в соцсети в одном посте. К слову, поклонники Соколовского остались не в восторге от этого признания артиста. А на свой день рождения Влад опубликовал еще один пост, в котором высказался о своей жизни, а также поблагодарил Риту Дакоту за их дочь Мию.

В свой день рождения Влад Соколовский поблагодарил экс-супругу Риту Дакоту за «реактивный пинок под зад»

Буду краток! Этот год был самым трудным в жизни. Спасибо за него и за реактивный пинок под зад! Спасибо моим родителям за жизнь! Спасибо Рите за Мию! Спасибо всем моим друзьям и близким, что всегда рядом! Кроме чувства благодарности в этот день, наверное, больше ничего не испытываю! Спасибо каждому за поздравления, мне правда дико приятно! Следующий год будет очень важным заделом на будущее! Начнем,

— подписал фото Влад (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Впрочем, растрогать подписчиков Владу, кажется, в ближайшее время не получится. Соколовского снова обвинили в холодном отношении к Рите и отсутствии раскаяния за свои поступки. Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram