wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2020, 11:48

Соколовский поцеловал бойфренда Дакоты на ее юбилее: забавное видео

9 марта певица с размахом отметила 30-летие. Среди гостей было много звезд, а также бывший муж именинницы.

30-летняя Рита Дакота и 28-летний Влад Соколовский сумели сохранить дружеские отношения после развода. Супруги разошлись в 2018 году после того, как певица узнала о многочисленных изменах мужа. Поначалу артисты не общались, но со временем Рита нашла в себе силы простить экс-супруга ради их общей дочери Мии. Сейчас Соколовский поддерживает бывшую жену на ее концертах, а также не пропускает важных семейных мероприятий. 9 марта Рита отметила юбилей и пригласила множество знаменитостей. Среди гостей были Анна Хилькевич, Агата Муцениеце, Влад Соколовский и нынешний возлюбленный именинницы Федор Белогай.

Ранее Дакота рассказывала, что Влад и Федор в прекрасных отношениях. Мужчины познакомились еще до того, как певица начала новые отношения. На дне рождения Риты ее экс-супруг особенно радушно встретил Федора… И даже поцеловал его в щеку! Забавное видео артистка опубликовала в Stories в Instagram.

Шок-контент,

— иронично подписала ролик звезда.

Напомним, что Рита и Федор состоят в отношениях не так давно. Влюбленные сблизились на съемках клипа на песню «Новые линии», где молодой человек исполнил главную роль. И хотя пара продемонстрировала на экране страсть, на тот момент Рита и Федор еще не встречались. В разговоре с фанатами певица говорила о характере своего бойфренда так: «С Федором не сможет поладить разве что инопланетянин-шизофреник. Ну правда, более здорового и адекватного человека я вообще никогда не встречала».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram