wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 14:12

«Делали друг другу татухи»: Соколовский рассказал, как провел время с 2-летней дочкой

Певец опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото с 2-летней дочкой Мией.

У экс-супругов Риты Дакоты и Влада Соколовского подрастает красавица-дочь. Девочка живет с мамой и ее новым бойфрендом Федором Белогаем, а с отцом видится настолько часто, насколько это позволяет его рабочий график. Ранее Соколовский умилял фанатов трогательными видео с 2-летней Мией, а теперь рассказал об их совместных буднях. Недавно папа с дочкой сделали одинаковые татуировки и, разумеется, похвастались ими в соцсети.

Прикалывались с мелкой и делали друг другу татухи! Сегодня пойдем прыгать на батутах,

— подписал фотографию Влад Соколовский.

Пользователи Сети были очарованы их совместным кадром. «Миюшка-красотушка», «Красотулечка», «Малышка в теме вместе с папой», «Кокетка», «Маленькая хитрюша», «Папина красавица», «Чудесная девочка», «Когда папа с дочкой на одной волне», «Милота какая», — написали фолловеры в комментариях.

В настоящее время 28-летний Влад Соколовский встречается с молодой исполнительницей Ангелиной Сурковой, пробовавшейся в группу Serebro. На днях девушке исполнилось 22 года и влюбленные отметили это событие на берегу Клязьмы в новом «Руки Вверх Баре» Сергея Жукова. Пара проводит вместе все свободное время, регулярно выкладывает в Сеть совместные видео, а их подписчики только и рады. Многие одобряют выбор певца, но есть и те, кто мечтает, чтобы он сошелся со своей бывшей супругой Ритой Дакотой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @vs20