wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2019, 09:30

#мимимидня: Влад Соколовский поделился эмоциональными фото годовалой дочери

Мия проводит время с папой.

После развода с Ритой Дакотой певец старается часто встречаться с их общей дочерью Мией, которой осенью исполнится два года. Влад делится с фолловерами успехами девочки. Недавно Соколовский показал, как Мия самостоятельно научилась спускаться с большой горки.

А сейчас поделился серией снимков, на которых Мия запечатлена на качелях. Девочка улыбается и смеется от радости, а звездный отец восхищается, как ребенок показывает столько неподдельных эмоций за несколько секунд.

Улыбка мамы, глаза папы. Я вижу в ней ее, а она в ней меня... Лично я, просто не могу выбирать из этих фотографий, поэтому выкладываю сразу все. Снимки сделаны с разницей в несколько секунд. Какие же нереальные и чистые эмоции. Сложно даже предположить сколько это маленькое чудо выдает энергии в неделю,

— поделился Влад (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры умиляются дочке Риты и Влада, а некоторые выражают надежду, что бывшие супруги однажды снова сойдутся. Напомним, что артисты познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. В августе 2018-го Рита сообщила, что узнала о многочисленных изменах Влада, и подала на развод.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram