wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 18:10

Солист группы Little Big купил себе Porsche и назвал его Антоном

35-летний Илья Прусикин поделился с подписчиками Instagram видео из салона, в котором он приобрел элитное авто. Певец призвал фолловеров оставлять ему поздравления с покупкой Porsche в комментариях.

Пока остальные артисты подсчитывают убытки, накопившиеся за время карантина и самоизоляции, солист группы Little Big Илья Прусикин решил побаловать себя дорогой иномаркой. Музыкант опубликовал в Instagram видео, на котором он запечатлен рядом с новым Porsche в автосалоне. В ролике сотрудники салона торжественно снимают ткань с машины и поздравляют певца аплодисментами.

Прямо в автоцентре Илья оценил удобство водительского сиденья и поделился своими эмоциями от автомобиля в ролике: Прусикин остался восхищен запахом нового салона и большим люком. Музыкант в шутку сообщил, что назвал иномарку Антоном. В подписи к посту певец призвал комментаторов активнее поздравлять его с покупкой первого Porsche.

Фолловеры с готовностью поддержали певца, посчитав, что он заслужил столь дорогое авто. В среднем цена на модель машины Cayenne Coupé составляет около 6 млн рублей.

Если не шутка, то поздравляю! Здорово, когда креативный артист может еще и зарабатывать,

— написал один из фолловеров.

Напомним, что в этом году группа Little Big переживает настоящий успех. Отмену «Евровидения-2020», где должен был выступать коллектив, музыканты восприняли как стимул для дальнейшей работы. За короткое время они выпустили несколько песен, быстро ставших хитами.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @iliyaprusikin/Instagram, Fernando Allende/East News.

Видео: @iliyaprusikin/Instagram.