wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2019, 13:42

Солист Iron Maiden ушел от жены к фитнес-инструкторше и теперь может потерять состояние

Брюс Дикинсон прожил в браке 29 лет, но нашел новую любовь в лице Леаны Дольчи, которая младше него на 15 лет.

61-летний Брюс Дикинсон расстался со своей супругой Пэдди Боуден. Влюбленные прожили в браке 29 лет, воспитали троих детей и мирно разорвали отношения еще в 2018 году. На тот момент фронтмен группы Iron Maiden уже общался с привлекательной девушкой Леаной Дольчи, которая работает фитнес-инструктором и младше артиста на 15 лет. Девушка — давняя фанатка музыкальной группы,, и теперь ее мечта сбылась: она живет вместе с Брюсом в Париже. Леана даже познакомилась с детьми музыканта, сообщает The Sun.

Леана Дольчи

Брюс Дикинсон

Вот только сам Дикинсон официально брак с Боуден не разорвал. Если кто-то из супругов подаст на развод, то музыкант потеряет половину своего состояния, которое на данный момент составляет около 90 миллионов долларов. Финансовое состояние музыканта не пошатнуло даже онкологическое заболевание, с которым Дикинсон столкнулся в 2015 году. Тогда врачи обнаружили у Брюса две опухоли в области языка. Врачи провели артисту химиотерапию и лучевую терапию, и болезнь отступила.

После борьбы с раком Дикинсон пересмотрел свои жизненные приоритеты и даже выпустил автобиографическую книгу. «Жизнь — это то, что происходит с нами сейчас, каждую минуту, каждую секунду», — говорил артист. Кстати, несмотря на свой солидный возраст, Брюс продолжает гастролировать с группой. Музыкальный коллектив продает 80 миллионов альбомов по всему миру и остается одной из самых популярных хеви-метал-групп.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty, Global Look Press