wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 18:30

Солисты MBAND рассказали, какие девушки их сводят с ума

16 ноября прошел прямой эфир шоу LiveTime с группой MBAND. Солисты популярного бойз-бэнда исполнили несколько своих самых громких хитов, а также рассказали, какие девушки им нравятся.

Очередной выпуск шоу LiveTime был по-настоящему жарким, а все потому, что в гостях у WMJ.ru была группа MBAND. Многочисленная армия поклонниц и тысячи признаний в любви. Но как же выбрать одну-единственную? В рамках рубрики «Блиц-опрос» выяснилось, какие девушки сводят с ума артистов. При выборе между сексуальным загаром и благородной бледностью Артем Пиндюра и Анатолий Цой предпочли первое, а Никита Киоссе так и не смог определиться, что ему ближе, поэтому выбрал свой вариант — сексуальную бледность. Но на этом откровения не закончились. Солисты ответили, что им больше нравится: ягодицы или грудь, — а также рассказали, кого они предпочитают: блондинок или брюнеток.

Солисты MBAND рассказали, какие девушки их сводят с ума

Хочешь узнать, что выбрали парни? Тогда смотри полный выпуск эфира шоу LiveTime прямо сейчас на нашем сайте и в официальной группе WMJ.ru «ВКонтакте». Не забудь описать в комментариях свои впечатления от просмотра, а также пиши, кого бы ты хотела видеть в следующих прямых эфирах.