wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2019, 12:24

Соседям Меган Маркл и принца Гарри запретили разговаривать с ними

Люди получили соответствующие распоряжения в письменном виде.

Соседи Меган Маркл и принца Гарри возмущены: на днях им выдали листовки, в которых прописаны правила общения с королевской парой, а также даются рекомендации, что надо делать в случае встречи с ними. Рядом с супругами в Виндзоре живут около 400 человек — в основном это чиновники и персонал поместья. В полученных ими листовках сказано, что им запрещено первыми заводить разговор, гладить собак пары, просить показать сына или что-то класть в почтовый ящик Гарри и Меган.

Соседям Меган Маркл и принца Гарри запретили разговаривать с ними

© Getty Images

Единственное, что разрешается людям, — добрые приветствия или шутки, но только в том случае, если Меган или Гарри заговорят с ними первыми.

Это необычно. Мы никогда не слышали ничего подобного. Каждый, кто живет в поместье и работает на королевских особ, знает, как себя вести с ними. При этом, например, у королевы подобных правил нет. Она рада, когда люди ее приветствуют,

— рассказал один из жителей The Sun.

Его поддерживают и другие жители. «Это странно, так как в Британии является хорошим тоном поприветствовать соседей и погладить их собаку». «Королева всегда общается с соседями и даже пьет с ними чай, она очень дружелюбна». Во дворце рекомендации относительно общения с Меган и Гарри не прокомментировали.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagram, Getty Images