wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2020, 14:03

«Соски обвисли!» Кира Найтли объяснила, почему больше не будет сниматься обнаженной

34-летняя известная британская актриса дала большое интервью, в котором рассказала, почему поклонники не увидят ее новых откровенных ролей.

Кира Найтли заявила, что больше не будет демонстрировать свое тело на большом экране. «Соски обвисли!» — пошутила она в интервью для издания The Financial Times. Ну а если серьезно, то актриса считает, что после рождения детей ей не следует публично обнажаться: «На самом деле я действительно довольна своим телом. Но при этом я не хочу стоять перед всей съемочной группой обнаженной — не считаю нужным показывать свое тело. Раньше я чувствовала себя комфортно, раздеваясь перед камерой, но теперь у меня есть дочь, мне за тридцать».

Теперь в контракте Киры прописан пункт, указывающий, какие части ее тела могут или не могут быть показаны на экране. Стоит отметить, что дублерш для откровенных сцен актриса будет отбирать сама. Напомним, что вот уже почти семь лет Найтли замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном, от которого у нее есть две дочери — 4-летняя Эди и Делайла, появившаяся на свет в августе прошлого года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press