wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2015, 02:01

Состоялась вторая тренировка проекта «Стань Человеком со Звездами 2»

Сати Казанова, Ирена Понарошку, Екатерина Добрякова и Альбина Джанабаева посетили занятия по йоге.

28 ноября в московском клубе RED прошла вторая тренировка в рамках проекта Reebok «Стань Человеком со Звездами 2». В этот раз занятие было посвящено йоге и духовным практикам, а к пришедшим на мероприятие присоединились Сати Казанова, Ирена Понарошку, Екатерина Добрякова и Альбина Джанабаева.

Занятие началось с разминки суставов от Игоря Кима и Олеси Гоковенко. После прошел часовой тренинг с Лоренсем Джеем – известным преподавателем йоги, совмещающем в своем подходе работу с телом, философское осмысление практики и взаимоотношение человека с самим собой.

Кроме того, индийский мастер Нитин провел медитацию, основанную на нескольких духовных практиках и призванную привести человека к гармонии и научить дарить свою любовь окружающим. Посетители занятия получили неоновые голубые браслеты, ставшие символом солидарности с пострадавшими от агрессии людьми, и провели флешмоб «Свет надежды» в ознаменование светлого будущего.

Сати Казанова и Ирена Понарошку

Сати Казанова и Ирена Понарошку

Звездный мастер-класс «Единство во множестве» прошел при участии певицы Сати Казановой и преподавателя йоги Ольги Белоусовой. Занятие основано на системе Ци Йо Multiversal, которая выходит за границы духовного пробуждения. Метод создает атмосферу взаимного сосуществования и толерантности в мире.

Особую атмосферу настоящего аюрведического клуба создавали благовония, этническая музыка, травяные чаи и органические коктейли от партнеров проекта.

Стать участником тренировок со звездами может любой желающий. Достаточно зарегистрироваться на сайте проекта и получить приглашение на занятие.

Состоялась вторая тренировка проекта «Стань Человеком со Звездами 2»

Фото: материалы пресс-служб