wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2019, 10:07

«Появились шансы на выздоровление»: директор Заворотнюк рассказала правду о ее состоянии

Друзьям актрисы удалось связаться с Мариной Потаповой. Женщина подтвердила, что звезда вышла из комы.

Вот уже целый месяц в Сети обсуждают болезнь Анастасии Заворотнюк. Все началось с того, что на мероприятии в Ереване поклонники артистки заметили странный шрам у нее на шее, очень похожий на след от биопсии. Позже догадки фанатов журналистам подтвердили знакомые артистки. Сейчас, по данным СМИ, Анастасия находится в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у нее рак головного мозга. Долгое время представители и родственники звезды не выходили на связь с журналистами и коллегами Анастасии. Однако на днях директор Заворотнюк Марина Потапова все-таки рассказала знакомым актрисы о ее самочувствии.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Директор Насти долго молчала, не отвечала ни на сообщения, ни на звонки. Сегодня, наконец, ответила. Марина написала нам, что у актрисы появились шансы на выздоровление, причем шансы немаленькие. Добавила, что состояние Анастасии заметно улучшилось, она вышла из комы. Врачи обнадежили, что, возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо!

— цитирует «МК» подругу Заворотнюк.

Врачи подозревают, что причиной раковой опухоли могло стать лечение стволовыми клетками или ЭКО, к которому прибегала Заворотнюк. О том, что у актрисы и ее супруга Петра Чернышева родилась дочь, стало известно в марте, хотя малышка появилась на свет в октябре 2018 года. Девочку назвали Милой. Для фигуриста дочь стала первенцем, а у Анастасии уже есть двое детей — 23-летняя дочь Анна и 19-летний сын Майкл.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press