wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 12:00

«Союзники» в Москве: российские звезды посмотрели историю любви Питта и Котийяр

21 ноября в Москве давали светскую премьеру романтического триллера «Союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр.

Интерес к военной драме Земекиса был подогрет разрывом Брэда Питта с Анджелиной Джоли и подозрениями, что виной тому стал роман на съемочной площадке «Союзников». Сейчас Котийяр глубоко и счастливо беременна от мужа, в деле о разводе Бранджелины еще далеко до точки, а мы все ждали премьеры — и дождались ее в Москве. Накануне в кинотеатре «Москва» при поддержке журнала GQ кино посмотрели российские знаменитости.

«Союзники» в Москве: российские звезды посмотрели историю любви Питта и Котийяр

Среди гостей были Ким Белов, Игорь Чапурин, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг, Маруся Зыкова и Евгений Морозов, Оксана Бондаренко и Владимир Цыганов, Игорь Гаранин, Екатерина Одинцова, Ксения Чилингарова и другие — смотри фото в нашей галерее!

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Действие картины Роберта Земекиса разворачивается в Европе в 1942 году. Канадский разведчик Макс Ватан (Брэд Питт) и француженка Марианн Босежур (Марион Котийяр) отдаются своему роману, однако вскоре героя Питта охватывают подозрения: не шпионка ли его возлюбленная? Чем окончится непростой роман — узнаешь в кинотеатре! В широкий российский прокат фильм «Союзники» выходит 1 декабря 2016 года.

Фото : Condé Nast Russia