wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2009, 16:48

Создан экологически чистый вибратор

Новое изобретение секс-индустрии не только доставляет удовольствие, но и не загрязняет атмосферу
вибраторы
вибраторы

вибраторы

Экология планеты и борьба с катастрофическим загрязнением окружающей среды – насущная проблема, на решение которой ежегодно тратятся миллионы долларов. Но пока главы государств думают-гадают, как спасти Землю от загрязнения, выдумщики из секс-индустрии создают экологически чистые вибраторы.

Впрочем, если посчитать – ежегодно владелицы вибраторов выбрасывают на улицу тонны батареек, которые очень токсичны и вредны для окружающей среды. Всерьез задумавшись о будущем Земли, семейная пара из Дублина придумала, как можно избавиться от экологических проблем хотя бы в секс-индустрии. Супруги Коннорсы создали экологический вибратор, который использует иной вид энергии.

Для того, чтобы ублажающая чудо-новинка заработала, нужно сжать вибратор у основания и дуть на него 3-4 минуты. «Этого «ветряного» заряда хватит устройству проработать до 30 минут», - сообщает жена изобретателя Дженис. Кстати, секс-игрушка имеет разные скорости и мощности, меняющиеся в зависимости от силы «заряда».

Изобретатели экологичного вибратора планируют внедрять свой способ добычи энергии в производство зубных щеток и других бытовых приборов.