wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2012, 17:47

Spice Up Your Life: перчинки снова собрались вместе!

Мелани Би, Мелани Си, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Виктория Бекхэм воссоединились! Поводом для встречи стал фотоколл в честь выхода мюзикла на основе песен Spice Girls – Viva Forever.

Мелани Би, Мелани Си, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Виктория Бекхэм снова собрались вместе! Поводом для дружеской встречи стал фотоколл в лондонском отеле St Pancras в честь скорого выхода мюзикла Viva Forever на основе песен Spice Girls. Музыкальное шоу будет представлено на сцене Piccadilly Theatre на Рождество, и в нем прозвучат лучшие хиты поп-коллектива, в том числе Holler и Goodbye!

Для самих перчинок воссоединение стало приятным поводом, чтобы оглянуться назад и понять, чего они достигли за прошедшие годы. Только посмотрите на них – перед нами уже не просто «сфабрикованные звездочки» (чего только стоит Виктория Бекхэм, которую сегодня даже язык не повернется назвать певицей!). Для нас же «встреча выпускниц» – хорошая возможность вспомнить наши любимые хиты 90-х. Смотрим ролики и подпеваем: colours of the world spice up your life aaha!

День рождения