wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2016, 18:00

Сплошные эмоции, яркие наряды и пышный бюст: изучаем Instagram «папиной дочки» Лизы Арзамасовой

Не успели мы опомниться, как Лизе Арзамасовой исполнился 21 год, и из отличницы в очках из популярного сериала она превратилась в прекрасную девушку.

В микроблоге Лизы Арзамасовой множество ярких снимков, артистка без страха примеряет новые кинообразы, играет в театре и успевает помогать пожилым людям, взяв на себя роль попечителя фонда «Старость и радость».

Также в Instagram юной звезды множество снимков из спортзала. Судя по ним, Арзамасова действительно дружит с фитнесом, а не ходит в спортивный клуб делать селфи. Лиза находится в прекрасной физической форме, и ей под силу даже сложные акробатические трюки: девушка легко делает сальто, стойку на голове и отжимается.

Также Лиза любит путешествовать по экзотическим странам и не только — за последний год артистка побывала с друзьями в Мексике, Монголии, Китае, Латвии, Греции, Кабардино-Балкарии, Анапе, Крыму и на острове Сахалин. Везде, где бывает актриса, она не сидит на месте и не боится идти в горы, джунгли и пустыню.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Лиза настоящая fashionista, ей одинаково хорошо удаются образы для красной ковровой дорожки и street-style. Она предпочитает элегантные женственные наряды, не придающие ей возраста, а, наоборот, подчеркивающие ее молодость и выглядящие очень стильно. Актрису любят отечественные дизайнеры и с удовольствием дарят ей наряды своего авторства, видя в ней новую диву отечественного кинематографа.

Фото: Instagram

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова