wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2016, 18:15

Стал известен состав жюри 5-го сезона шоу «Голос»

В новом сезоне популярного телешоу оценивать участников будут Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин.

Многие зрители замерли в ожидании пятого сезона телешоу «Голос», прослушивания в котором начнутся уже в конце августа. Ранее о составе жюри можно было судить лишь по предположениям некоторых звезд, но 25 августа наконец-то стала известна подлинная информация. Как сообщает Life.ru, наставниками проекта в этом сезоне станут Леонид Агутин, Полина Гагарина, Дима Билан и, конечно, Григорий Лепс. Григорий словно услышал многочисленные просьбы своих поклонников: ранее говорилось, что он якобы отказался от участия в новом сезоне популярнейшего проекта.

Стал известен состав жюри 5-го сезона шоу «Голос»

Не огорчил телезрителей и Дима Билан, для которого участие в любимом проекте оказалось не менее важным, чем продюсирование группы «Градусы».

Стал известен состав жюри 5-го сезона шоу «Голос»

Участник всех предыдущих сезонов Александр Градский на этот раз не вошел в состав жюри конкурса. Предполагалось, что вопреки предстоящему декретному отпуску в шоу вернется Пелагея, но певица от этой почетной миссии отказалось — ее место займет Полина Гагарина.

В пресс-службе Первого канала подтвердили выход пятого сезона в эфир примерно в конце сентября, но пока никак не прокомментировали информацию об обновленном составе жюри.

Фото: Instagram