wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 11:24

Стала известна причина внезапной смерти 35-летнего актера сериала «Тест на беременность»

13 августа 2020 года СМИ всколыхнула новость о внезапной смерти актера Сергея Куницкого. Помимо съемок на телевидении, артист также был известен своими яркими ролями в Губернском театре, которым руководит Сергей Безруков.

Несколько дней назад Сергей отдыхал в Тамани, и, по сообщениям близкого окружения актера, плохо ему стало именно на отдыхе. Трагедия повергла в шок друзей и коллег артиста, который ранее никогда не жаловался на здоровье и вел активный образ жизни.

«Вчера вечером почувствовал боль в груди, вызвали скорую. Пока она ехала, он умер», — сообщил источник из окружения Сергея, который предположил, что причиной внезапной смерти 35-летнего звезды сериала «Тест на беременность» мог быть оторвавшийся тромб.

Память Куницкого почтили люди, которые его хорошо знали и которые работали с ним вместе. Так, слова памяти о Сергее написал актер Антон Хабаров.

«С утра позвонили, сказали, что тебя не стало. До сих пор не могу прийти в себя... Горе. Сережа, прощай, мой дорогой. Ты был прекрасным человеком и фантастическим артистом. Веселый, легкий, с удивительным чувством юмора. Это ужасно, что я не смогу тебя обнять в театре и мы не сможем поговорить... Тем, кто видел тебя на сцене, очень повезло. А мне повезло, что ты был моим партнером в театре. Соболезную всем близким», — написал в своем блоге Хабаров.

С Сергеем простились и его коллеги по Губернскому театру, написав открытое обращение на сайте театра.

«Талантливый артист, светлый, добрый человек, Сергей пришел в Московский Губернский театр с первых дней его существования и был одним из ведущих актеров труппы… Яркий, самобытный, с потрясающим чувством юмора и пластикой, — без него невозможно представить многие наши спектакли: Петя Трофимов в «Вишнёвом саде», Городулин в «На всякого мудреца довольно простоты», Курносый в «Энергичных людях», капуцин, Линьер и Ле Бре в «Сирано де Бержераке» — это лишь небольшой перечень его ролей. Внезапный уход, огромная, непостижимая потеря, которую невозможно пока ни осознать, ни принять. Сережа! Любим, будем помнить, спасибо тебе за талант и человеческое тепло. Соболезнуем родным и близким, крепитесь…» — обратилась к поклонникам труппа театра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sergei_kynitskii/Instagram

Видео: @sergei_kynitskii/Instagram