wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2019, 19:36

Пережившая жестокую травлю девочка завела мегапопулярный влог и стала лицом L'Oreal

22-летняя Эмили Канэм так много времени проводила в одиночестве, что... завела популярный блог.

Девушке пришлось уйти из школы в 17 лет — настолько невыносимой сделали ее жизнь одноклассники. Дни напролет проводя дома, она начала развлекать себя влогингом.

Теперь за рекламу в своем YouTube-блоге о моде и красоте британка получает тысячи долларов. Из глубинки она переехала в Лондон, в 2016 году стала лицом косметики L'Oreal, катается по всему миру, посещает громкие премьеры и приемы, а недавно число подписчиков ее влога «пробило» миллион. Все хорошо у Эмили и в личной жизни — она встречается с 36-летним певцом Джеймсом Борном.

Эмили Канэм и Джеймс Борн

Эмили Канэм и Джеймс Борн

© Instagram

Мне нравится быть на виду. Люблю выступать. Собираюсь всю жизнь провести на YouTube, что бы ни было,

— цитирует Daily Mail девушку, которая в свои 22 года уже была представлена принцу Чарльзу и помогает маме в обеспечении двух младших сестер, одна из которых с ограниченными возможностями.

Эмили Канэм

Эмили Канэм

© Instagram

Школа — не лучшее место для творческого человека. Подростком меня травили, кругом были интриги и предательства — и, потому что я не хотела в них участвовать, меня бойкотировали. Потому мне пришлось уйти самой,

— вспоминает Эмили. Школу она оканчивала заочно — а через полгода после того, как бросила очную учебу, уже смогла обеспечивать себя. Кстати, сейчас финансовой частью своей жизни Эмили Канэм не занимается — для этого она наняла специалиста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram