wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2017, 13:50

Стало известно, кому достанется многомиллионное наследство Хью Хефнера

Сколько получит третья супруга Хью Хефнера от его многомиллионного наследства?

27 сентября на 92-м году жизни скончался основатель империи Playboy Хью Хефнер. Пока звезды выражают соболезнования в связи с кончиной легенды, журналисты выяснили, кому же достанется многомиллионное состояние главного плейбоя мира. По данным на 2012 год, его капитал составлял 43 миллиона долларов. Конечно, сумма с тех пор существенно выросла. Так вот, оказалось, что третья супруга Хью модель Кристал Хефнер не получит ни гроша от его состояния. Еще перед свадьбой Хефнер заставил жену подписать брачный контракт, по которому в случае его смерти модели ничего не достанется. Кристал может претендовать на кольцо с большим бриллиантом и кое-какие вещи, приобретенные в браке. И все.

Стало известно, кому достанется многомиллионное наследство Хью Хефнера

Кстати, может быть, именно это и объясняет поведение Кристал, которое сейчас активно обсуждают в соцсетях. Оказалось, что, когда Хью умирал, модель сидела в Facebook и постила разные видео и сообщения. После волны критики, обрушившейся на нее, она удалила все записи.

Стало известно, кому достанется многомиллионное наследство Хью Хефнера

Все наследство Хью достанется его детям: сыновьям Куперу, Дэвиду и Марстону, а также дочери Кристи. А еще часть имущества Хефнер завещал Университету Южной Калифорнии и нескольким благотворительным организациям.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Facebook