wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2018, 21:20

«Отпихнул меня как собаку»: исхудавшая дочь Александра Малинина задумывалась о суициде после встречи с отцом

Старшая дочь певца Александра Малинина Кира в эфире шоу «Пусть говорят» призналась, что тяжело переживала несложившиеся отношения с отцом.

Кира — дочь Александра Малинина от союза с певицей Ольгой Зарубиной. Отношения Зарубина и Малинин продолжают выяснять и спустя 30 лет после расставания. Например, недавно Малинин подал в суд на экс-супругу из-за того, что она обвинила его в неуплате алиментов, но суд не стал обязывать певицу выплачивать певцу миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

Кира Евдокимова живет в США и на передачу Дмитрия Борисова не прилетела. Однако она дала интервью на английском. В кадре девушка с трудом рассказала о том, как встретилась с отцом после долгих лет разлуки, и о том, что их отношения оставляют желать лучшего.

Он вообще ничего не сказал. Он отпихнул меня как собаку,

— вспоминает Кира.

«Отпихнул меня как собаку»: исхудавшая дочь Александра Малинина задумывалась о суициде после встречи с отцом

Не было ни одной встречи, которая не записывалась бы на камеру. Отец постоянно рассказывал мне, как живет со своей семьей, и ставил это в пример. А я чувствовала себя неполноценной,

— поделилась девушка, позже добавив, что после встречи с Малининым на российском телевидении восемь лет назад ее жизнь пошла под откос. Зрители в студии, в свою очередь, заметили, что если в 2010 году девушка была упитанной и веселой, то сейчас исхудала и выглядит печальной.

«Отпихнул меня как собаку»: исхудавшая дочь Александра Малинина задумывалась о суициде после встречи с отцом

Я перестала ухаживать за собой, перестала заботиться о себе. Думала — ну и черт с ним, что будет то будет,

— продолжила Кира, чтобы позже сделать еще одно шокирующее заявление:

Я даже думала покончить с собой. Я запретила себе мечтать и думать о будущем, потому что решила, что у меня нет будущего.

По словам Ольги Зарубиной, сейчас ее дочь получает всю необходимую помощь.

Всего у Малинина четверо родных и один приемный ребенок от трех браков. Публике больше известна другая дочь Александра Малинина — юная Устинья, сейчас покоряющая музыкальную сцену.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения