wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 11:11

«Какой красивый голос»: старшая дочь Навки эмоционально исполнила песню — и фанаты в восторге

Фигуристка опубликовала в Instagram редкое видео с наследницей. Поклонники отметили не только вокальные данные девушки, но и ее яркую внешность.

У 44-летней Татьяны Навки две дочери. Старшую Александру она родила в браке с Александром Жулиным. Девушке 19 лет, и она увлекается музыкой. В своем личном блоге в Instagram спортсменка опубликовала редкое видео, на котором ее старшая наследница вживую исполнила песню группы HammAli & Navai.

Тот случай, когда дочь разрешила себя выложить! Так что, официально выкладываю исключительно с ее разрешения. Карантин проводим дома за семейными вечерами. Разговоры, шутки, творчество, уют и семейное тепло,

— написала фигуристка в подписи к ролику. Поклонники пришли в восторг от вокального мастерства Александры и ее яркой внешности. «Какой красивый голос», «Какая талантливая девочка у Тани и Саши! Просто волшебная!», «Красивая девочка!» Оценили ролик Анна Семенович, Алика Смехова и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Татьяна Навка с младшей дочерью

Татьяна Навка с младшей дочерью

У Татьяны также подрастает 5-летняя дочь Надежда. Девочка пошла по стопам мамы и тоже занялась фигурным катанием. В совсем юном возрасте Надя уже участвует в ледовых шоу Навки и восхищает поклонников своей непосредственностью. Звездная мама уделяет внимание не только физическому, но и интеллектуальному развитию дочери. Недавно Татьяна рассказала, что младшая дочь начала дистанционно брать уроки французского языка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press