wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 15:21

Старшая красавица-дочь Стриженовой показала архивные фото в честь 7-й годовщины свадьбы

Старшая дочь актрисы и телеведущей Екатерины Стриженовой отметила 7-ю, медную годовщину свадьбы с мужем-финансистом.

9 августа 2013 года Анастасия Стриженова вышла замуж за Петра Грищенко, а пятью годами позже родила первенца. В честь праздника девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько архивных фотографий с торжества. На них молодожены держатся за руки и нежно целуют друг друга, стоя возле свадебной арки. Жених одет в классический костюм черного цвета, дополненный бабочкой, а невеста — в роскошное платье в пол и фату с венком из цветов.

Мы моргнули, и прошло 7 лет со дня нашей свадьбы и венчания! Петя, я хочу быть счастливой с тобой и дальше! Как хорошо, что мы есть друг у друга в этом мире! Люблю тебя,

— подписала снимки Анастасия Стриженова.

Екатерина Стриженова выложила в Сеть «живое» фото старшей дочери, зятя и внука, а в подписи трогательно поздравила их с годовщиной свадьбы.

Дорогие мои Настя и Петя, семь лет назад мы отпраздновали вашу свадьбу. Надеюсь, вы ни разу не пожалели об этом!!!

— обратилась к старшей дочке и зятю Екатерина Стриженова.

Помимо Анастасии, у Екатерины и Александра Стриженовых есть дочь Александра. Ей 19 лет, она учится в МГУ им. М. В. Ломоносова. Имея талант, опыт и предрасположенность к творческим профессиям, девушка намеренно отказалась от них, чтобы избежать осуждения со стороны окружающих. «Лейтмотив «Тебе все досталось в этой жизни по блату» заставил Сашу «пойти своим путем», — призналась однажды телеведущая в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram