wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2011, 10:48

«Старый Новый год» шествует по миру: звездная премьера в Нью-Йорке

В «Большом яблоке» рождественскую комедию представили Джессика Бил, Мишель Пфайффер и, конечно же, самая знаменитая жительница Манхэттена – Сара Джессика Паркер.

В Нью-Йорке рождественскую комедию «Старый Новый год» представили Джессика Бил, Мишель Пфайффер и, конечно же, самая знаменитая жительница Манхэттена – Сара Джессика Паркер. Последняя заглянула на премьеру в кинотеатр Ziegfeld вместе с супругом Мэттью Бродериком, однако на сам показ не осталась – в этот вечер ее еще ждал Валентино Гаравани на презентации своего нового онлайн-проекта. Поздравить съемочную группу и зарядиться рождественским настроением в кинотеатр также пожаловали Наташа Поли и Джон Бон Джови, который прихватил с собой всю семью!

Комедия «Старый Новый год» расскажет нам о невероятных историях любви, произошедших в самую главную ночь в году. Накануне нью-йоркской премьеры одни из героев (а в фильме нас ждет небывалый звездный состав!) Зак Эфрон и Мишель Пфайффер посетили знаменитое шоу The Today Show, где рассказали о том, каково им было играть влюбленных. Так, по словам юного ловеласа, которого с коллегой разделяет разница в возрасте в 30 лет, больше всего ему запомнилась сцена… с поцелуем! «Поцелуй не был частью сценария, – заверил он. – Мы с Мишель импровизировали на съемочной площадке». Убедительно ли у актеров получилось влюбиться на экране – узнаем 12 января, когда рождественская комедия «Старый Новый год» выйдет в наш прокат. А пока давайте полюбуемся нарядами звезд на премьере фильма в Нью-Йорке.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения