wmj.ru
Опубликовано 16 января 2017, 23:58

Стас Михайлов продемонстрировал фолловерам пышную грудь своей супруги

Певец опубликовал в Instagram пикантное фото жены.

Стас Михайлов, очевидно, решил продемонстрировать достоинства своей супруги Инны, показав ее с необычного для его поклонников ракурса. Певец сфотографировал грудь жены в платье с глубоким декольте и выложил снимок в Сеть. Подписчиков Михайлова в Instagram кадр впечатлил.

«Как же щедро природа наградила эту женщину красотой от макушки до пят!!! Все в ней роскошно!!!», «Радость глаз! Правильный выбор», «Удачное фото», «Действительно. Не просто редкий... редчайший кадр», «Вот где прячется золотое сердце, а мы думаем, что вы там усе спасаете от холода», «Шутник-шпион!», «Наливные яблочки», «Смело », «Не кадр,а просто ШЕДЕВР!!!».

Стас Михайлов продемонстрировал фолловерам пышную грудь своей супруги

В минувшие выходные в Лондоне отгремела свадьба внучки миллиардера Валерия Когана Ирины, которая вышла замуж за своего ровесника Дэниела Кенвэя. Среди гостей торжества было много знаменитостей, в том числе Стас и Инна Михайловы. Горячий кадр жены Михайлов сделал во время свадебного банкета. «Редкий кадр! Детям до 16», — подписал он снимок, однако позже удалил подпись.

Фото: Instagram, Global Look Press