wmj.ru
Опубликовано 09 января 2017, 13:41

Стас Пьеха попал в аварию на Бали

Певец пострадал во время аварии.

Стас Пьеха неудачно начал свой отдых на Бали — певец получил травму во время аварии. Портал Passion передает, что Стас повредил колено и ногу. Об этом он сообщил своим поклонникам в профиле Instagram.

Стас Пьеха попал в аварию на Бали

С Пацанами решили сняться с городской местности, на красоты полюбоваться да напряжение снять... Рванули на "табуретках" по трассе.. Взяли шлем и окуляры дауншифтерские и по газам... На трассе толпа "чаек" жужжащих и истерично сигналящих скопилась... Беру разгон. Балийский истребитель на взлете меня снял.. Ушел с радаров и дрифтовал немного на правом боку.... Нога, колено... Посигналил на прощанье(Гикон смертоносный) и сдулся... Весь день на травме, в пути.. Красиво/больно/"на изжоге".. Вдруг миазмы индонезийские в кровь мою северную проберутся... Но Красиво и "Такая зима мне по душе"..

— сообщил Стас (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам Пьехи, сначала он не хотел обращаться в больницу, но в итоге сдался. Там артисту оказали первую медицинскую помощь и отпустили отдыхать дальше. Правда, теперь отпуск у певца испорчен: Стасу нельзя купаться. Поэтому Пьеха пока что просто лежит на берегу и наслаждается видом катающихся серферов. Поправляйся, Стас!

Стас Пьеха попал в аварию на Бали

Фото: Instagram