wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2016, 09:30

Стефани Сеймур обязали посещать встречи анонимных алкоголиков

Топ-модель 90-х пройдет шестинедельный курс реабилитации.

Знаменитая топ-модель90-х Стефани Сеймур в январе была арестована за вождение машины в нетрезвом виде.
47-летняя Стефани врезалась в столб, а после этого задним ходом въехала в остановившуюся за ней на светофоре машину. Пройти тест на содержание алкоголя в крови звезда отказалась наотрез, но это и не потребовалось - достать документы из сумочки у Стефани получилось не сразу, а только с седьмой попытки.

Стефани Сеймур обязали посещать встречи анонимных алкоголиков

5 марта прошло судебное заседание, на котором Стефани Сеймур принесла свои искренние извинения:

Первым делом, ваша честь, я бы хотела извиниться перед судом и полицией Гринвича. Мне невероятно стыдно за то, что последствия моих действий могли бы быть намного хуже... Хотела бы также извиниться перед своими близкими и женщиной, в чью машину врезалась.

Обвинения с топ-модели полностью снимут через год, после того, как она в обязательном порядке пройдет шестинедельную программу лечения в клинике, и дважды в неделю будет присутствовать на встречах общества анонимных алкоголиков.
Стефани Сеймур замужем за миллиардером Питером Брантом, они воспитывают двоих сыновей и дочь.

Стефани Сеймур обязали посещать встречи анонимных алкоголиков

22-летний Питер Брант младший тоже имеет подобные проблемы с законом. Недавно юношу задержали в Нью-Йоркском аэропорту, где он устроил скандал с сотрудником авиакомпании, находясь под воздействием запрещенных средств. Питера выпустили под залог в пять тысяч долларов.

Читайте также: 6 советов для тех, кто боится водить авто в холодное время года

Ищем богатого мужчину!