wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2011, 11:54

Стелла МакКартни зажгла рождественские огни

Открыть рождественские витрины своего лондонского бутика дизайнер доверила Эмме Бантон и Дженнифер Сондерс, точнее ее потрясающей альтер-эго Эдине Монсун.

Накануне Стелла МакКартни получила престижную награду British Fashion Awards-2011, а вечером 29 ноября зажгла рождественские огни в своем лондонском бутике на Bruton Street. Открытие праздничных витрин дизайнер доверила Эмме Бантон и Дженнифер Сондерс, а точнее ее потрясающей альтер-эго Эдине Монсун. Посмотреть на выступление невероятного дуэта пришли Пол МакКартни с супругой Нэнси, Кейт Мосс с дочерью, Алекса Чанг и другие друзья дизайнера.

Стелле МакКартни есть, за что благодарить уходящий 2011 год. Каждая ее новая коллекция была обласкана критиками, а платья с гороховым принтом мелькали на всех ковровых дорожках. Следующий год обещает стать для дизайнера еще более удачным – она создаст форму для Олимпийской сборной Великобритании на играх 2012 года, покажет мини-коллекцию на Неделе моды в Лондоне и откроет персональную выставку World of Stella в знаменитом универмаге Selfridges.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения