wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2020, 14:29

Степаненко прокомментировала развод с Петросяном, а его новая молодая жена заявила, что «никого не уводила»

Отношения экс-супругов продолжают оставаться в центре внимания общественности.

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2018 году, с тех пор юморист уже успел жениться в пятый раз и, по слухам, стать отцом. Однако внимание общественности до сих пор приковано к экс-супругам. На днях Елена дала редкое интервью, в котором высказалась о разводе с мужем. По словам юмористки и телеведущей, она простила и отпустила Евгения.

Я по натуре своей всепрощающая. В период развода было какое-то необыкновенное удивление от того, что происходило вокруг, потому что это было действительно ужасно. Но я же прошла этот путь, ничего не отвечая на лживые обвинения. Я давно простила Евгения Вагановича и отпустила в его новую жизнь. Хочу, чтобы жизнь у него была радостной и светлой. И чтобы все, что он задумал, исполнилось,

— сказала Степаненко в интервью «Вечерней Москве».

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Елена Степаненко и Евгений Петросян

© East News

Отметим, что в разрыве пары после 30 лет брака обвиняют молодую помощницу Евгения Петросяна. Мол, именно 31-летняя Татьяна Брухунова увела юмориста из семьи. На нее до сих пор в соцсетях сыпятся обвинения, однако она сама все отрицает.

Жизнь не раз доказывала, что бумеранг исправно работает, а, самое главное, что я чиста перед собой — никогда никого ниоткуда я не уводила,

— написала Брухунова.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

© Instagram

Напомним, что для Татьяны этот брак стал первым. По ее словам, она не собирается выставлять личную жизнь напоказ в соцсетях и предпочитает ничего не комментировать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Дмитрий Киенок / Starface.ru, East News