wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 21:26

«Женская династия»: Стеша Маликова становится копией красавицы-мамы

20-летняя студентка Стефания Маликова проводит самоизоляцию с родителями — звездным отцом Дмитрием Маликовым и мамой Еленой.

У себя в Instagram Стеша опубликовала новое фото с мамой-красавицей и видео с отцом, которого расспросила о досуге на карантине.

По словам Маликова, он воспользуется вынужденной паузой, чтобы посмотреть фильмы и сериалы, которые давно удавалось увидеть лишь урывками, «Война и мир» и «Место встречи изменить нельзя». Супруга напомнила ему, что они вместе собирались пересмотреть «Ликвидацию» — похоже, эта звездная семья искренне радуется возможности наконец подольше побыть друг с другом.

Стеша и Елена Маликовы

Стеша и Елена Маликовы

© Instagram

Моя душа,

— подписала Стеша совместный портрет с мамой, копией которой с годами становится. «Девушки, вы прекрасны)», «Мама выглядит великолепно 😍 она красотка, вы обе красотки», «Красавицы 😍», «Прекрасная женская династия... большая редкость, когда внутренняя красота сочетается с внешней...», «Вся в маму и в папу», «Две прекрасные Женщины, две Души, две Музы у прекрасного Папы и Музыканта», — обсуждают снимок подписчики Стеши. А с кем проводишь самоизоляцию ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram