wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2014, 12:09

Стинг лишил детей наследства

Я всегда готов помочь детям в случае тяжелых финансовых трудностей, но мне никогда не приходилось этого делать. К счастью, мне удалось воспитать в своих детях желание быть самостоятельными.

Певец Стинг удивил весь мир заявлением, что он решил оставить своих детей без наследства. У 62-летнего певца шестеро детей: самому старшему – 37, а младшему – 18 лет. По мнению знаменитости, дети сами должны прокладывать себе дорогу в жизнь. Ведь он, будучи из семьи простых рабочих, всего добился сам! И если его дети также хотят преуспеть в жизни, то пусть трудятся не покладая рук, а не ждут, что им все принесут на тарелочке.

«Мои дети должны работать. Я всегда готов им помочь в случае тяжелых финансовых трудностей, но пока мне никогда не приходилось этого делать. К счастью, мне удалось воспитать в своих детях желание добиваться успеха и быть самостоятельными».

Согласно исследованию одной юридической фирмы, страхи по поводу несостоятельности детей в жизни на первом месте у сильных мира сего. А вот боязнь потерять состояние и развестись идут лишь на вторых позициях.

Стинг лишил детей наследства

Фото: Gettyimages/Fotobank.ru