wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2012, 13:54

«Странная жизнь» Дженифер Гарнер: премьера нового фильма актрисы

Оцениваем стиль супруги Бена Аффлека на красной дорожке в платье-футляре от Lanvin и смотрим, как она справилась с новой ролью в картине Питера Хеджеса.

15 августа в мировой прокат выходит фильм режиссера Питера Хеджеса «Странная жизнь Тимоти Грина», снятый в жанре фэнтези. Голливудская премьера картины состоялась вчера в кинотеатре El Capitan Theatre. На красной дорожке события все внимание было сосредоточено на 40-летней актрисе Дженифер Гарнер, которая предпочла для выхода в свет красно-оранжевое платье-футляр Lanvinс боковой драпировкой, дополнив его украшениями Neil Lane и лаконичными черными босоножками. Но удалось ли Джен избежать очередной модной катастрофы?

В новом фильме Дженифер Гарнер и австралийский актер Джоэл Эджертон сыграли супружескую пару, которая потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо – долгожданный младенец появляется на свет. Однако он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд… Чуть больше подробностей сюжета ждет вас в трейлере (см. видеоролик под новостью). Приятного просмотра!