wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2017, 08:00

Съемки топлес, личные откровения и уход сразу трех девушек: что случилось в новом выпуске шоу «Холостяк»

В шоу «Холостяк» на ТНТ настоящий огонь!

Новый выпуск шоу «Холостяк» не предвещал ничего неординарного. Но чем ближе финал, тем сильнее накал страстей. Сначала Илья Глинников сходил на свидание в стиле «Алисы в Стране чудес» со Снежаной, в ходе которого девушка рассказала актеру об очень личном — аборте. Это сблизило молодых людей, Снежана вернулась с розой.

На следующее свидание в стиле боди-арт отправились сразу пять участниц шоу. Каждой из девушек Глинников подобрал образ животного — змеи, обезьяны, зебры, рыси, лягушки — и устроил фотосессию. Сам Холостяк предстал в образе тигра. Кто-то из участниц, как Хамина, стеснялся обнажаться перед камерой, а кто-то, как Даша Путина, откинул все комплексы. Кому импонировал Илья, осталось загадкой до самого финала серии.

Перед церемонией роз ведущий Петр Фадеев сообщил, что на этот раз уйдут две девушки. Этого никто не ожидал, но то, что произошло дальше, стало настоящим шоком и для участниц, и для самого Глинникова. За пару секунд до начала церемонии Радмила позвала Илью на разговор и сообщила, что срочно должна уехать. Девушки, оставшиеся одни в полном неведении, заволновались, потому что никто не знал, что задумала Радмила. Оказалось, что у нее сильно больна бабушка, и Рада приняла решение покинуть проект. Илья отнесся к ситуации очень по-мужски и сказал, что девушка сможет вернуться обратно, когда захочет. Он ее ждет. Холостяк был явно опечален ситуацией и дал Радмиле с собой розу. Но уход Радмилы не означал, что теперь уйдет только одна участница. Выбыли двое: Дуся и Даша Путина.

Дуся очень красивая женщина, достойная женщина. Но как будто она чересчур спокойная. С ней будет как будто все по полочкам. А мое дерево на краю обрыва стоит, а там ветер дует…

— сказал Илья, провожая Дусю в машину. К Даше у Ильи осталось другое чувство — глубокого уважения и дружбы.

Я для себя понял, что у нас не будет развития отношений как у мужчины и женщины, поэтому я решил провести эту границу сейчас.

Девушек осталось всего семеро! Как думаешь, кто уйдет в следующий раз?

Фото : Instagram