wmj.ru
Опубликовано 15 января 2018, 22:37

Страстная румба, школа, пляжи и Тимати: изучаем Instagram 11-летней дочери режиссера Павла Худякова красавицы-брюнетки Тони

11-летняя Тоня Худякова, дочь режиссера Павла Худякова и продюсера Корнелии Поляк, сама ведет свой Instagram — и там есть на что поглядеть!

Девочка, снимающаяся в рекламных роликах и активно занимающаяся танцами, ведет свой Instagram сама. Как рассказывала Тоня Худякова в прошлогоднем интервью Tatler, родители разрешили ей самостоятельно заниматься аккаунтом, взяв с нее обязательство не делать в нем грамматических ошибок.

Мне не нравится слово «фолловеры». Я считаю, что они мои друзья, даже если мы и не виделись. Все очень добрые и хорошие. Часто пишут комплименты. Но я этого очень стесняюсь. У меня много друзей. Мы друг другу помогаем. Например, мне подсказали в инстаграме, как назвать моего бигля ушастого — Эмили,

— признавалась Тоня. На негатив в соцсети она старается не обращать внимания, а также не смотрит вкладку «Рекомендации», чтобы не увидеть там ничего, что не стоило бы видеть ребенку. Впрочем, девочке и без серфинга социальных сетей есть чем заняться. Тоня участвует в соревнованиях по бальным танцам, и эмоциональная румба в ее исполнении приносит ей медали, старательно учится, сопровождает родителей в поездках по жарким странам и рассуждает о настоящих ценностях. «Калифорния. Пало Альто. Силиконовая долина. Каждый Новый Год мы встречаем здесь. Тут нет ничего от русского Нового года. Ни снега, ни оливье. И даже куранты бьют 12 в час дня из-за разницы во времени. Но здесь есть самое главное. Моя семья. Я очень люблю Новый год именно поэтому. В этот праздник мы собираемся все вместе нашей большой и дружной семьёй», — писала Тоня у себя в блоге в начале января.

А еще с Тоней дружит Тимати! Вот доказательства:

Тоня Худякова еще совсем девочка, но уже видно, что она вырастет в роковую красавицу. Наверняка уже через несколько лет мы напишем о первых разбитых ею сердцах!

А о ком из звездных наследниц хотелось бы прочитать тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram