wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2010, 13:47

Страстные поцелуи звезд

Оказывается, звезды очень любят целоваться не только со своими половинками, но и с собачками, игрушками и чужими мужьями...

В развратном Голливуде, где принято каждую неделю В развратном Голливуде, где принято каждую неделюзакручивать новые романы и сниматься голыми на рекламных плакатах, оказывается, есть место и для романтики. Наши любимые звезды вдали от сцены и кинокамер – такие же обычные люди, поэтому ничто человеческое им не чуждо. В частности, это поцелуи: страстные, скромные, дружеские и местами даже… нелепые и смешные.

Брэд Питт и Анджелина Джоли опровергают все слухи о расставании и с удовольствием целуются даже во время еды, а Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин своим страстным поцелуем наоборот рождают еще больше слухов о том, что свадьба горячей парочки Кэмпбелл-Доронин уже не за горами. Рейчел Макадамс и Райан Гослинг дарят друг другу поцелуи во время десерта, а любвеобильные Николь Кидман с мужем и Зак Эфрон с Ванессой Хадженс , не стесняясь, целуются на баскетбольном стадионе прямо во время игры.

В преддверии Дня Всех Влюбленных любые звездные проявления нежности и ласки одобряются: например, Николь Ричи на пляже целует свою очаровательную собачку, Хилари Дафф чмокает пластмассовую игрушку на улице, а Линдси Лохан щедро осыпает поцелуями знакомых девушек и… чужих мужей. В цепких объятьях Линдси Лохан уже были замечены ее бывшая любовь Саманта Ронсон , Эшли Симпсон , Памела Андерсон и даже муж Джессики Альбы!