wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2020, 13:41

Стремительно худеющая звезда оскароносного «Кролика Джоджо» показала фигуру в обтягивающем спортивном костюме

40-летняя Ребел Уилсон похвасталась результатами своего похудения. Актриса продолжает усердно заниматься спортом, желая приблизиться к заветной цифре на весах.

Уилсон в данный момент находится в Австралии. Даже во время путешествия она соблюдает спортивный режим. На новых фотографиях Ребел позирует в спортивном обтягивающем костюме и широкополой шляпе. В кадре видны результаты похудения актрисы — ее фигура стала стройнее.

Поклонники Ребел похвалили ее за усердие. Они также отметили, что для многих звезда стала хорошим примером для подражания.

«Ты выглядишь просто чудесно. Глядя на тебя, я тоже занялась своей фигурой, так что у нас один путь», «Молодчина! Уже видно, что ты много сбросила», «Ты в очень хорошей форме. Так держать», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Уилсон откровенно рассказала, о каком весе мечтает. Актриса оскароносного фильма «Кролик Джоджо» также призналась, какие цели ставит перед собой в 2020 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, ImagePressAgency/face to face, Brett Cove, Nancy Kaszerman, COVER Images, AUG/face to face, Billy Bennight, Alberto Terenghi, ImagePressAgency/face to face/Global Look Press, @rebelwilson/Instagram