wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2009, 16:34

Сумочка с интимом

Эротичный и удобный аксессуар для нижнего белья от Blausberg
сумочка Blausberg для нижнего белья
сумочка Blausberg для нижнего белья

сумочка Blausberg для нижнего белья

Если ты аккуратно относишься к своим вещам и любишь милые девичьи вещицы – сумочка Blausberg для нижнего белья понравится тебе. В отпуск или в командировку, на свидание с любимым или на отдых за городом… Аккуратно уложить свое изысканное нижнее белье в дорогу с этой сумочкой не составляет труда. Вместо того, чтобы складывать трусики, бюстгальтеры и чулки в невзрачные пакеты, лучше положить белье в красивый шелковый мешочек с милыми ленточками.

Как раз к рождественскому сезону немецко-американская дизайнерская марка выпускает на рынок новую коллекцию сумочек – она называется «Привяжи меня» и представлена в широком ассортименте разных расцветок.

Сумочки для нижнего белья Blausberg выполнены из чистого шелка и располагают четырьмя отделениями, в которых достаточно места для бюстгальтеров, трусиков, боди и чулков. Размер аксессуара в разложенном виде составляет 110 см х 30 см, в сложенном виде - 40 см х 30 см, поэтому он легко помещается в сумку. Рекомендуемая цена на интимную вещицу составляет 89,90 Евро.