wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2009, 05:26

Супермодели: новое поколение! ФОТО

Они молоды и востребованы в модельном бизнесе, поэтому рискуют скоро потеснить и более опытных коллег.
Супермодели: новое поколение! ФОТО

Супермодели: новое поколение! ФОТО

Супермодели: новое поколение! ФОТО

Супермодели: новое поколение! ФОТО

Их карьера в самом разгаре, а один выход на подиум стоит $10 тыс. – эти четыре хрупкие молодые девушки уже заслужили титул новых супермоделей. Голландская модель Лара Стоун – любимица главного редактора французского Vogue Карин Ройтфельд. В модельном бизнесе она с 15 лет, но настоящий успех к ней пришел только в прошлом году. В этом сезоне она стала лицом рекламных кампаний Givenchy и Jean Paul Gaultier.

За свои высокие скулы и пронзительные серые глаза россиянка Анна Селезнева снискала славу второй Кейт Мосс. Сегодня Аня – одна из самых перспективных моделей в модной индустрии, так что внешнее свойство с Кейт идет ей только на пользу. В этом году ее можно увидеть на рекламных плакатах одежды от Calvin Klein и нового аромата Elle Shocking от Yves Saint Laurent.

Еще одна муза Yves Saint Laurent – канадская модель Коко Роша. Она снимается во всех рекламных компаниях бренда: от одежды до духов и косметики. У Коко яркая внешность, поэтому ее особенно любят снимать в необычных фотосессиях для модных журналов. В свободное от работы моделью время она много путешествует и ведет свой дневник в интернете. Сегодня в списке самых оплачиваемых моделей есть еще одна россиянка – Наташа Поли. Ее настоящая фамилия – Полевщикова. В модельный бизнес Наташа попала в 14 лет. После победы на конкурсе моделей в Москве она поехала работать в Европу и уже в 2005 году участвовала в дефиле самых известных дизайнеров в Милане. Этой весной у нее на счету рекламные кампании Gucci , Jil Sander , Nina Ricci и Blumarine.