wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 13:19

Супруга Александра Овечкина опубликовала трогательное фото с месячным сыном и мужем

Счастливые родители сделали селфи с младшим ребенком, который появился на свет в конце мая.

Всего месяц назад у Александра Овечкина и Настасьи Шубской родился второй сын (их первенцу Сереже сейчас уже два года). Роды прошли в конце весны в частной клинике США, вскоре после них супруги вернулись в Россию вместе с новорожденным. Счастливые родители назвали мальчика Ильей.

Сейчас Овечкин и Шубская празднуют первый месяц со дня появления сына — в честь знаменательного дня Анастасия опубликовала в своем Instagram фото с малышом.

1 месяц нашему малышу ❤️

— подписала семейное фото супруга Александра Овечкина.

Снимок вызвал волну поздравлений и комплиментов от подписчиков. Овечкиных поздравили Ольга Бузова и Катя Жужа. «Настя, какая вы красотка!», «Поздравляем! Растите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!», «Какие вы красивые! Здоровья и счастья», «Настя, ну как через месяц после родов можно так выглядеть? Вы точно ведьма», — пишут молодой маме фолловеры.

О второй беременности 26-летней Анастасии Шубской стало известно в конце февраля, а в начале марта будущая мама рассказала, что они со спортсменом ждут второго сына. Напомним, что пара рассекретила свой роман в 2015 году. Молодые люди познакомились в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине, а взаимная симпатия между ними возникла лишь через семь лет. Александр и Анастасия зарегистрировали свои отношения в США в 2016-м, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве. Старший сын Шубской и 34-летнего хоккеиста Александра Овечкина Сергей родился в августе 2018 года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nastyashubskaya

Видео: Instagram / @nastyashubskaya