wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2017, 15:20

Супруга Андрея Аршавина ради него ушла от мужа-миллионера

Алиса Аршавина рассказала, с чего начинался их роман с футболистом.

Алиса Аршавина разоткровенничалась с поклонниками и поведала им о том, как начинался ее роман с Андреем Аршавиным. Супруга футболиста рассказывает: они знакомы с ним уже 12 лет. На момент их романа она была уже десять лет замужем за влиятельным человеком. А когда решила от него уйти, их общей дочери было всего десять месяцев. Алиса рассказала, от кого она ушла.

Замечательного человека, хорошего папу, заботливого мужа, одного из главных менеджеров Газпрома. Я жила в достатке и в очень хорошей, дружной семье. Ездила на Бентли и лучшие курорты мира, ну это так для тех, кто пишет, что из-за денег. И моему браку было 10 лет, когда я решила уйти к Андрею. И двое детишек, Алисе 10 месяцев,

  • пишет Алиса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Супруга Андрея Аршавина ради него ушла от мужа-миллионера

Кроме этого, женщина утверждает: никаких метаний от нее к Юлии Барановской у спортсмена не было. Он сразу сделал свой выбор в пользу Алисы.

Метаний никаких не было. Андрей человек такой если решил, его невозможно сдвинуть. Он не станет судорожно дергаться правильно-неправильно. Он лидер и решает быстро и один раз.

Супруга Андрея Аршавина ради него ушла от мужа-миллионера

Напомним, Андрей Аршавин на протяжении девяти лет состоял в незарегистрированных отношениях с Юлией Барановской, которая родила ему троих детей. Осенью прошлого года футболист женился на Алисе Казьминой. В феврале этого года у пары родилась дочь Есеня.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram