wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2020, 09:57

«Идеальные»: супруга футболиста Игоря Акинфеева поделилась редким семейным снимком

Поклонники в восторге.

8 апреля голкиперу Игорю Акинфееву исполнилось 34 года. По случаю дня рождения звезды ЦСКА и сборной России его супруга Екатерина Герун опубликовала в своем Instagram редкий семейный снимок. На кадре, сделанном Игорем в стеклянную стену, супруги позируют со счастливыми улыбками на лицах.

«Идеальные»: супруга футболиста Игоря Акинфеева поделилась редким семейным снимком

© Instagram

Хотим пожелать вам крепкого здоровья, хорошего настроения и сил пережить этот непростой период. Мира и любви всем,

— написала Екатерина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры оставляют свои поздравления и восторженные комплименты семье спортсмена: «Какие же вы красивые. Счастья вам»; «Какие солнечные»; «Идеальные»; «Два потрясающих лучика солнца»; «Вы такие красивые»; «Стильные, идеально смотритесь»; «Невероятные! Счастья и крепкого здоровья вашей семье».; «Красивые, желаю счастья и любви вашей семье»; «С днем рождения, легенда 35»; «Вы очень красивая пара»; «Берегите себя. Вы самая лучшая пара. И Игоря Владимировича с днем рождения»; «С днем рождения, капитан», — пишут поклонники.

Отметим, что в 2019 году супруги снялись в клипе группы «Руки Вверх!» «Она меня целует». Семьи давно дружат. В июле 2009 года Игорь Акинфеев стал крестным отцом дочки Сергея Жукова.

Напомним, что Игорь и Екатерина уже несколько лет в браке. Пара воспитывает двоих детей — 5-летнего сына Даниила и 4-летнюю дочь Евангелину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram